Новости

Программное обращение главы Сергиево-Посадского района к жителям по итогам работы администрации в 2018 году

1 марта 2019 года глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев отчитался о своей работе и работе администрации Сергиево-Посадского района перед депутатами райсовета и жителями района. Предлагаем ознакомиться с полным текстом обращения

В Сергиево-Посадском районе комплексно отремонтируют 31 двор

Адресный перечень на будущий год наполовину сформирован в ходе голосования жителей на портале «Добродел». Другая часть попала в список после обращений жителей в районную администрацию.

Перечень ремонтируемых автомобильных дорог на территории района в 2019 году по итогам голосования на портале «Добродел»

В 2018 году на портале «Добродел» на голосование было выставлено более 1900 региональных и муниципальных дорог. От Сергиево-Посадского муниципального района в голосование участвовало 17 дорог за которые было отдано 836 голосов.

График остановки котельных в Сергиево-Посадском районе

Для проведения планово-профилактических работ и подготовки к работе в осенне-зимний период 2017-2018г.г. в городских и сельских поселениях Сергиево-Посадского района в летний период будут остановлены котельные в соответствии с графиком отключения.

Лига КВН городов Золотого кольца снова в Сергиевом Посаде

22 марта стартует второй сезон. Фестиваль состоится на главной сцене Дворца культуры им. Ю.А. Гагарина. Ожидается, что в нем примут участие порядка 20 команд из Москвы, Сергиева Посада, Серпухова, Ярославля, Владимира и других городов  туристического маршрута «Золотое кольцо России».

О проведении оперативно-профилактической операции «Дилер»

На территории обслуживания УМВД России по Сергиево-Посадскому району в период с 19 по 26 марта проходит оперативно – профилактическая операция «Дилер».

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

На территории обслуживания УМВД России по Сергиево-Посадскому району в период с 18 по 24 марта проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Быт».

В Московской области в 2019 году отремонтируют 400 фасадов многоквартирных домов

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в 2019 году планируется привести в порядок не менее 400 фасадов жилых многоквартирных домов, которые выходят на центральные улицы, площади, парки и прочие «места притяжения» городов и поселков Подмосковья.

Дайджест новостей Госжилинспекции Московской области

В ходе проверки МКД 1956 года постройки в Орехово-Зуево Госжилинспекция усомнилась в пригодности дома для проживания

Кинологический тренинг-центр планируется к реализации в Чеховском районе

Здание кинологического тренинг-центра планируется реализовать в Чеховском муниципальном районе в сельском поселении Стремиловское вблизи деревни Кулаково. Архитектурно-художественное решение кинологического тренинг-центра поддержано на заседании Рабочей группы при Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области.